Quinta, 19 Setembro 2024 20:45

Serviços Gerais

Vaga para Atendente de Papelaria

Quinta, 19 Setembro 2024 20:41

Recepcionista

Quinta, 19 Setembro 2024 20:38

VAGA PARA ARTIFICIE CIVIL

SALÁRIO: 2270,00 + 40% DE INSALUBRIDADE (SOBRE O SALÁRIO MÍNIMO)
BENEFÍCIOS: VALE REFEIÇÃO, SEGURO DE VIDA EM GRUPO
ATIVIDADES: REALIZAR MANUTENÇÃO NA ÁREA CIVIL, HIDRÁULICA E AR CONDICIONADO
NECESSÁRIO: EXPERIÊNCIA NA ÁREA
ESCOLARIDADE: SEGUNDO GRAU COMPLETO, IDADE MINIMA 18 ANOS
ESCALA DE TRABALHO: 6X1, DE SEGUNDA A SABADO DAS 08:00 AS 16:20 HORAS

Como se Candidatar:

ENTRAR EM CONTATO COM CLEITON, FONE: 48 988233071,

PARA ATUAR EM JARAGUÁ DO SUL, RIO DO SUL, BLUMENAU, BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Fique atento a tentativas de Golpe!

Cuidado com golpes de pessoas ou empresas que tentam se passar pelo site A Gazeta Empregos.

O nosso serviço é gratuito para candidatos e você nunca deve enviar pagamentos a pessoas que afirmam ser representantes de empresas.

Se você achar que pode ter sido vítima de fraude, clique aqui e siga os passos.